Bäuerl. Eckaufsatzkästchen,
19. Jh., vorwiegend Fichtenu. Eschenholz, natur gewachst,2-tlg. Unterteil mit einer bomb. gearbeiteten Tür, Aufsatz mit einer vergl. Tür, H: 163 cm, SM 48 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, Aufsatz im Frontbereich verändert, Teile erg.
Esperto: Günther Minichreiter
19.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Bäuerl. Eckaufsatzkästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2016 |