Spätbarocke provinzielle Anrichte,
Nordfrankreich oder Holland, 2. H. 18. Jh., Eichenholz teilweise gedrechselt und relieffierend ornamental geschnitzt, 2 Laden, 148 x 138 x 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, schöne Patina.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2016 |