Paar Armsessel im Barockstil,
2. Hälfte 19. Jh., geschweifte Nußholzgestelle, fein ornamental beschn., braun mattiert, erg. Rohrgeflechtbespannung, gepflegter Zustand mit schöner Patina
Esperto: Günther Minichreiter
19.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Paar Armsessel im Barockstil,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2016 |