Susi Sartory-Sing
(geb. 1911, vorwiegend tätig als Blumenmalerin um 1930 in Graz) Blumenstillleben, handsigniert S. Sing, Öl auf Leinwand, 49 x 43 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Susi Sartory-Sing
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.11.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.11. - 27.11.2017 |