Baume & Mercier
Brillant Damenarmbanduhr zus. ca. 0,55 ct, Weißgold 750, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber BM775, Stoßsicherung, graues Zifferblatt, Länge ca. 17 cm, Gehäusenummer 599503/36632T2, um 1981, 49,9 g, Papier liegt beiøgu
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
22.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Baume & Mercier
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 22.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 14.01. - 21.01.2016 |