Taschenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk, Schlüsselaufzug, gebläute Schrauben, Emailzifferblatt, römische Zahlen, tlw. guillochiertes Gehäuse, Nummer 3909, Wappenschild, Französische Amtspunze 1838- 1919, Durchmesser ca. 42 mm, 42,1 g, Zifferblatt leicht haarrissig, Etui, Glas, Schlüsseløx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Taschenuhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 22.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 14.01. - 21.01.2016 |