Joseph HEYDENDAHL
(Düsseldorf 1844 - 1906) "Marschierende Soldaten mit zwei Kundschaftern in Winterlandschaft" unten rechts signiert: Jos. Heydendahl, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 81 cm, in Goldstuckrahmen Ruf 1200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.01.2016 - 14:03
- Prezzo di partenza:
Joseph HEYDENDAHL
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.01.2016 - 14:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.01. - 21.01.2016 |