Vienna Austriae Metropolis (Stadtansicht)
aus Georg Braun und Franz Hogenberg, Köln (Th. Gramineus) 1572-1618, Kupferstich, Plattengröße ca. 16 x 47 cm, Mittelfalte, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.01.2016 - 14:08
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.01.2016 - 14:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.01. - 21.01.2016 |