Louis Philippe-Sessel, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Mahagoniholz massiv, ergänzter tapezierter Sitz- und Lehnteil mit gemustertem roten Bezug, Höhe ca. 88 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.01.2016 - 14:10
- Prezzo di partenza:
EUR 65,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.01.2016 - 14:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.01. - 21.01.2016 |