Unbekannt
(Österreichisch, 19. Jhdt.) "Alpine Landschaft mit Zillenfahrer und Figurenstaffage" Öl auf Karton?, ca. 57 x 43 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.01.2016 - 14:15
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.01.2016 - 14:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.01. - 21.01.2016 |