Walter Angerer d. Jüngere *
(Bad Reichenhall 1940 geb.) "Griechische Impression" unten rechts monogrammiert: AW, Ölkreide auf braunem Papier, ca. 71 x 88 cm, verglast, Glas und Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.01.2016 - 14:16
- Prezzo di partenza:
Walter Angerer d. Jüngere *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.01.2016 - 14:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.01. - 21.01.2016 |