Ruhe- oder Schlafbank im Biedermeierstil
teils unter Verwendung alter Teile gearbeitet, geändert und ergänzt, Nadelholz freistehend Kirsch furniert, mit grün-gelb-schwarz gestreiftem Möbelstoffbezug, Höhe ca. 95 cm, Gesamtlänge ca. 200 cm, Breite ca. 70 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.01.2016 - 14:21
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.01.2016 - 14:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.01. - 21.01.2016 |