Ebner
(tätig 19./20. Jhdt.) "Überfahrt auf dem Königssee?"unten rechts signiert: Ebner, Gouache auf Papier, sichtbare Blattgröße queroval ca. 30 x 22 cm, fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.01.2016 - 14:22
- Prezzo di partenza:
Ebner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.01.2016 - 14:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.01. - 21.01.2016 |