Monogrammist J. L.
"Pferdestudie" unten mittig monogrammiert: J. L., datiert: 1857?, Öl auf Papier, auf Leinwand kaschiert, mit Knickstelle, ca. 30 x 38 cm, beschädigt, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.01.2016 - 14:33
- Prezzo di partenza:
Monogrammist J. L.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.01.2016 - 14:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.01. - 21.01.2016 |