B. Matias
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Katze mit Jungem" unten mittig signiert, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 38 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.01.2016 - 14:35
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
B. Matias
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.01.2016 - 14:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.01. - 21.01.2016 |