P. RAMME, Kopist 20. Jhdt.
"Blumenstillleben mit Insekten und Eidechse" in altermeisterlicher Manier, unten signiert und datiert: 1988, Öl auf Leinwand, ca. 59,5 x 70 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.01.2016 - 14:36
- Prezzo di partenza:
P. RAMME, Kopist 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.01.2016 - 14:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.01. - 21.01.2016 |