Unbekannt
(wohl Schottischer Maler des 19. Jhdts.) "Zwei Fischer auf dem schottischen See Loch Katrine"Öl auf Karton, ca. 27 x 38 cm, gerahmt
rückseitig Angaben zum Maler E. Zahn
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.01.2016 - 14:40
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.01.2016 - 14:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.01. - 21.01.2016 |