Lederranzen, 19. Jhdt.
geprägt, teils mit Bandstickerei, 3 Metallschließen, Gesamtlänge ca. 100 cm, Breite ca. 14 cm, beschädigt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.01.2016 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Lederranzen, 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.01.2016 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.01. - 21.01.2016 |