Brillant Brosche Kulturperle
Gold 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,50 ct, in Silberfassungen, eine Kulturperle, 3,9 gøg3
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
25.01.2016 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Brillant Brosche Kulturperle
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.01.2016 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.01. - 25.01.2016 |