Brillant Diamant Damenring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,50 ct, RW 52, 3 gøg3
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.01.2016 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Brillant Diamant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.01.2016 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.01. - 25.01.2016 |