Doxa Grafic
Damenarmbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, Formanker-Handaufzugwerk, silberfärbiges Zifferblatt, Gehäuse Nr. 5978984, Ref. Nr. 4039-5, ca. 20 x 24 mm, 26,6 g, nicht originales Zugband, Werk läuft nur kurz an, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.01.2016 - 16:16
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Doxa Grafic
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.01.2016 - 16:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.01. - 25.01.2016 |