Frankreich um 1890
Dame mit Strohut, undeutlich signiert, datiert 1888, Öl auf Leinwand, 65,5 x 54,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
19.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Frankreich um 1890
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2016 |