Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) Landschaft, signiert, undeutlich datiert Haunhold f..., Öl auf Papier, ca. 18 x 23 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
19.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Carl Franz Emanuel Haunold
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: