Max Jensen
(Berlin 1860-tätig bis 1908) Marineschiff in Seenot, signiert M. Jensen, Öl auf Leinwand, ca 70 x 105 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Max Jensen
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2016 |