Hermann Kaulbach
(1846-1909) Kopie/Copy Portrait einer Dame mit Mandoline, signiert G. Moreau, Öl auf Leinwand, 85 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
19.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hermann Kaulbach
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2016 |