Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Herbsttag, signiert mit dem PSeudonym K. Wagner, Öl auf Leinwand, 52 x 39 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
19.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Georg Fischhof
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: