Künstler um 1920
Stillleben mit Schneerosen, Öl auf Leinwand, 40 x 50,5 cm, beschädigt, gerahmt, (K)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Künstler um 1920
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2016 |