Künstler um 1890
Rückenansicht einer Dame mit hochgesteckter Frisur, bezeichnet M. S. Jacqueline, Aquarell auf Bein, 8 x 6 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Künstler um 1890
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2016 |