Ludwig Czerny
(Wien 1821-1889) Motiv aus Wiener Neustadt, signiert L. Czerny, Aquarell auf Papier, 16,5 x 23,5 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ludwig Czerny
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2016 |