Otto Novak
Österr. Vedutenmaler um 1920 *Junge Frau im Garten lesend, signiert Otto Nowak, Aquarell auf Papier auf Karton, 19 x 28 cm, o. R., (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Otto Novak
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2016 |