F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Früchtestillleben mit Humpen, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 38,5 x 55,5 cm, gerahmt, Krakelees, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
F. O. Knapp *
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2016 |