Karl Heffner
(Würzburg 1849-1925 Berlin) Rehe am Fluß, signiert K Heffner, Öl auf Leinwand, 43 x 59 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Karl Heffner
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2016 |