Josef Burgaritzky
(Molln/Steyr 1836-1890 Wien) Flußlandschaft, signiert J. Burgaritzky, Öl auf Holz, 16 x 32 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
19.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Josef Burgaritzky
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2016 |