Künstler 20. Jh.
sitzendes Mädchen, Mischtechnik auf Papier, undeutlich monogrammiert P. P. 94, 47 x 70 cm. in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.02.2018 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.02.2018 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.02. - 21.02.2018 |