Brillantallianzring-Set
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Rubine, Saphir Smaragd, best. aus: 3 Ringe, RW 55, 10,7 gøg11
21.01.2016 - 16:44
- Prezzo di partenza:
Brillantallianzring-Set
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.01.2016 - 16:44 |
Esposizione: | 11.01. - 21.01.2016 |