Omega "De Ville"
Weißgold 750, Damenuhrarmband, weißgoldfärbiges Zifferblatt, vier Stundenpunkte, Lünette besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,55 ct, Durchmesser ca. 23 x 21 mm, Ankerwerk, Kaliber 620, 17 Jewels, Werknummer 30051150, Ges. Gew. 41,6 g, sehr schöner Erhaltungszustand in Etui Service wird empfohlenøgu
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
21.01.2016 - 16:58
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Omega "De Ville"
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.01.2016 - 16:58 |
Esposizione: | 11.01. - 21.01.2016 |