Brillantring zus. ca. 2,10 ct
Gold 585, Altschliffbrillant ca. 1,90 ct, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, 4 g, RW 58øg4
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
28.01.2016 - 14:00
EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Brillantring zus. ca. 2,10 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 15.01. - 27.01.2016 |