Okimono eines voll beladenen Schiffes
Japan, 19. Jh., Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 4,8 cm, Länge 7,9 cm, etwas bestoßen ASA Unterliegt dem Artenschutz
Esperta: Regina Herbst
19.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2016 |