Taufkleid,
Tüll mit Blumen bestickt, Spitzenverzierung, rosa unterfüttert, rosa Schleife und Bänder, Länge 120 cm, um 1900, Gebrauchsspuren. (Ki)
Provenienz: Freiherren von Kriegs-Au.
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Taufkleid,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2016 |