Kugelvase "Oktopus",
Boch Frères Keramik, La Louvière 1930er Jahre, Keramik, farbig staffiert und mit Craquele, Unterseite gemarkt, Höhe 29,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Kugelvase "Oktopus",
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2016 |