Bilderrahmen,
20. JH, profilierter Weichholzrahmen, ornamental massegeziert, goldfärbig, Falzmaß ca. 60,5 x 80,5 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
21.02.2018 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Bilderrahmen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.02.2018 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.02. - 21.02.2018 |