1 Mokkatasse mit 2 Untertassen, 1 Gießer, 1 ovales Schälchen, 1 Tablett,
Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, Dekor "Reicher Drache", rot , goldschattiert, unterglasurblaue Schwertermarke, Tablett bestoßen
Esperta: Regina Herbst
19.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2016 |