Rosenkavalier,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, einfache farbige, gold und silber Bemalung, Höhe 20,5 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
19.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Rosenkavalier,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2016 |
Lotti da altre aste
- Brillant Korallen Garnitur
- Herrentaschenuhr
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",