Künstler Anfang 20. Jh.
Federvieh, Öl auf Leinen, bezeichnet A. Heyer, 48 x 68 cm. restauriert, löchrig, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.02.2018 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Künstler Anfang 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.02.2018 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.02. - 21.02.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: