Cécile Delphine ChennevièresGaudez (Frankreich 1851 geb.) Faltfächer,
Frankreich Ende 19./Anfang 20. Jh., figural und floral durchbrochen gearbeitetes Perlmuttgestell, Papierblatt mit Gouache, Darstellung einer jungen Dame mit Kindern an Teich mit Flamingos, signiert C. Chennevières-Gaudez, Länge 29,5 cm, 1 Perlmuttstab gebrochen
Esperta: Regina Herbst
19.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2016 |