Wiener Jardiniere,
Silber, Innenvergoldung, oval, 2 plastische Henkel, reicher floraler Dekor, vier Füße, farbloser Glaseinsatz, geschliffen, Länge 34 cm, Gewicht 725 g, Meisterzeichen V. C. Dub, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Jardiniere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2016 |