Wiener Zuckerdose,
Silber, oval, Scharnierdeckel, Monogramm AH mit Krone überhöht, farbloser Glaseinsatz, Gewicht 260 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Glas gesch., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2016 |