Moskauer Tasse mit Untertasse,
Silber, rund, floral graviert, Dm. Untertasse 13,5 cm, Höhe Tasse7,5 cm, Gewicht 172 g, Moskauer Stadtmarke mit Beschaumeisterzeichen, Feingehalt 84, Ende 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2016 |