10 Wiener Messerbänke,
Silber, Länge 9,5 cm, Gewicht 283 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
10 Wiener Messerbänke,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2016 |
Lotti da altre aste
- Schiffer - Wiener Spätbiedermeier Gewürzschälchen,
- Brillant Smaragd Ring
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks: