Londoner Deckelschale,
Silber, rund, Steckdeckel (verzogen, daher unpassend), 2Griffe, Länge 18 cm, Gewicht 265 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1936, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Londoner Deckelschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2016 |
Lotti da altre aste
- Marabu aus Bronze auf Onyxschale, um 1920/35
- ** - Jugosl. 1945/1960 - Partie meist bessere Sätze u. Einzelw. u. Blöcken,
- Versace Vanity
- PKW "Ford Focus Traveller 1.5Eco Blue Titanium",